• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Главный корпус РУДН, ауд. 361

Занятие кейс-клуба Legal Brotherhood на тему «Ресурсный обмен: механизм принятия эффективных бизнес-решений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кейс-клуб «Legal Brotherhood»
2567 дней назад
18 апреля 2017, начало в 18:15
Москва
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Главный корпус РУДН, ауд. 361

Второе занятие кейс-клуба с приглашенным спикером – Сергеем Филатовым Тема занятия: «Ресурсный обмен: механизм принятия эффективных бизнес-решений»

О спикере: 

Сергей Филатов, старший менеджер по обучению корпоративного университета МТС. Он выступит на тему «Ресурсный обмен: механизм принятия эффективных бизнес-решений».

О занятии: 

Сергей расскажет о том, что из себя представляет ресурсный обмен, как оценить проект или задачу, что выгоднее делать для его выполнения и на каких условиях можно заключить сделку.

Кому будет интересно занятие:

Студентам экономических и юридических направлений, а также всем тем, кому интересны бизнес, различные кейсы и не терпится научиться практическим ништякам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше